• Fri Feb 10 07:43:00 CST 2017

    美国劳工部颁布,经季装束後,本周2月4日,提取赋闲管理人员人数,总额为一万,近学期低点,义卖估计将小幅增强至10000。,这一数字陆续第一百零一圈不到30万。,1970以后长的时期。

  • Fri Feb 03 07:45:00 CST 2017

    美国劳工部颁布,经季装束後,敷用一号提取赋闲施舍物的北部人人数,总额为一万,在水下25万人的义卖预言,第一百周不到30万周。,1970以后长的时期;前者值轻蔑地放至26万。。

  • Fri Jan 20 07:46:00 CST 2017

    美国劳工部颁布,经季装束後,敷用一号提取赋闲施舍物的北部人人数,总额为一万,再次亲密的不久优于novum新的底,腊月,话说回来是一圈,九十分之一的八周不到30万周。,1970以后长的时期,义卖原型预言续增总额为一万;优于的使丧失是使恢复原状2000人。,总圣餐仪式一万。。

  • Wed Jan 18 17:37:00 CST 2017

    英国统计局公布,英国不久优于12月敷用赋闲金人数音栓连月增强,按月的事变降到10000,义卖估计增长5。,000人;不久优于novum新的,参赛人增长了2。,400人,下修仅放1,300人。期内,对齐赋闲率持续保持健康,缓和义卖预言。

  • Fri Jan 13 07:44:00 CST 2017

    美国劳工部颁布,经季装束後,美国在1月6日完毕的一圈内一号申请赋闲施舍物。,周使回响1万,总额为一万,它仍然在水下义卖预言增强到一万。,九十分之一的七周不到30万周。,1970以后长的时期;优于的使丧失是使恢复原状2000人。,总额为一万。

  • Thu Jan 12 22:13:00 CST 2017

    汇通网1月12日讯——美国劳工部礼拜四(1月12日)颁布的标明显示美国1月7日当周初请赋闲金人数较预言表示良好,它曾经陆续30万个星期在水下97人。;潜在随意移动泄漏劳动力义卖正加强。,并开端助长工钱增长,以深一层的变快。。

  • Fri Jan 06 05:57:00 CST 2017

    恢复网1月6日讯-美国杏月如月黄金电子DIS,雪豹财富。黄金价格在总有一天内增值至一点钟月来的成就。,财富从本周早点儿时分创下的14年老点深一层的下跌。。HeraeusMetalManagement的副总统MiguelPerez-Santalla说,“昔日午前颁布的续请赋闲金人数高于预言,膨化金,压财富。

  • Thu Jan 05 22:08:00 CST 2017

    恢复网1月5日-美国劳工部颁布的标明,美国由于12月31日当周初请赋闲金人数在底部的,亲密的43年来的最低的程度,泄漏美国劳动力义卖深一层的紧缩。。美国一号敷用赋闲减轻人数创下最低的程度:万。

  • Fri Dec 30 07:46:00 CST 2016

    美国劳工部颁布,经季装束後,美国12月24日一号敷用赋闲施舍物,总额为一万,反向锋的总使丧失高达六点月。,缓和义卖预言,九十分之一的五个人组成的橄榄球队周不到30万周。,1970以后长的时期。

  • Thu Dec 29 22:00:00 CST 2016

    恢复网12月29日-美国Lab,英国政治工党部颁布的标明,美国由于12月24日当周初请赋闲金人数在底部的万,契合预言,这泄漏美国的就事义卖使运作良好。。汇通网援用美国劳工部的标明。,美国12月24日当周初请赋闲金人数为万,契合预言值,少于一万的优于使丧失,95周,少于30万周。,长的的时期是自1970以后长的的时期。。

  • Fri Dec 23 07:49:00 CST 2016

    美国劳工部颁布,经季装束後,12月17日,美国一号完毕了期间一圈的T。,每周一万连续重击,总圣餐仪式一万。,六点月出色的。,远超义卖预言转增3一千的总额为一万,但在九十分之一的周围内曾经在水下30万。,1970以后长的时期。

  • Thu Dec 22 22:30:00 CST 2016

    恢复网12月22日-美国Lab,英国政治工党部颁布的标明,美国由于12月17日当周初请赋闲金人数为万人,升至6个月高点。,但美国就事义卖仍在加强。,泄漏劳动力义卖成为或亲密的使充满就事情势。。

  • Thu Dec 15 22:10:00 CST 2016

    恢复网12月15日-美国Lab,英国政治工党部颁布的标明,美国由于12月10日当周初请赋闲金人数为万人,这是从10000下降到10000后来的又一次下跌。,这泄漏美国劳动力义卖仍然十分。;联邦蜂箱任命腊月召集的FOMC大会给人以希望的筹集。,这也突起的了其对持续加强任务的确实。。

  • Thu Dec 08 22:02:00 CST 2016

    恢复网12月8日-美国劳工部颁布的标明,美国由于12月3日当周初请赋闲金人数从5个月高位万在底部的万,这泄漏美国劳动力义卖仍然十分。。美国劳工部征引因为美国的标明,美国12月26日当周初请赋闲金人数为万,92周,少于30万周。,长的的时期是自1970以后长的的时期。,高于预言的25…500万,但少于一万的优于使丧失。

  • Thu Dec 01 22:01:00 CST 2016

    恢复网12月1日-美国劳工部颁布的标明,美国由于11月26日当周初请赋闲金人数高于预言,5个月出色的程度。但根本随意移动与劳动力义卖十分划一。。美国劳工部征引因为美国的标明,美国11月26日当周初请赋闲金人数为万,往年六月到达了出色的程度。,91周,少于30万周。,长的的时期是自1970以后长的的时期。,高于预言值一万,前值十。初请赋闲金人数曾经陆续另外的周增强。

  • Wed Nov 23 22:09:00 CST 2016

    恢复网11月23日-美国Lab,英国政治工党部颁布的标明,美国由于11月19日当周初请赋闲金人数为万,不管已往43年的最低的点增强,但它仍然成为十分低的程度。,这谓语美国劳动力义卖仍然十分十分。,不闩腊月100%加息。

  • Thu Nov 17 22:00:00 CST 2016

    恢复网11月17日-美国Lab,英国政治工党部颁布的标明,美国11月12日当周初请赋闲金人数为万人,43年来的最低的点,显示美国劳动力义卖成为强势程度。。美国劳工部征引因为美国的标明,美国11月12日当周初请赋闲金人数为万人(在水下预言值万人,还少于一万的优于使丧失);88周,少于30万周。,长的的时期是1970中长的的时期。。

  • Thu Nov 03 21:13:00 CST 2016

    ?imageView&thumbnail=550×0&gif=0&quality=80″ alt=”美国初请赋闲金人数3个月高,但仍然没有办法筹集利息率。 />

    恢复网11月3日-美国劳工部颁布的标明,不管美国10月29日当周初请赋闲金人数为万人,3个月高,但美国劳动力义卖仍成为强势程度。。使具有特性标明显示,美国10月29日当周初请赋闲金人数为万人(10000人前述事项预言使丧失),八月份以后的出色的程度;87周,少于30万周。,长的的时期是1970中长的的时期。。

  • Thu Oct 20 21:28:00 CST 2016

    ?imageView&thumbnail=550×0&gif=0&quality=80″ alt=”都是飓风“马修”惹的祸?美国初请赋闲金人数升至26万” />

    恢复网10月20日-美国劳工部颁布的标明,美国10月15日当周初请赋闲金人数高于预言,但其拿住在一点钟与十分劳动力义卖中间定位的程度以下。。使具有特性标明显示,美国10月15日当周初请赋闲金人数为万人,10000人前述事项预言使丧失,前者值由10000批改为10000。,85周,少于30万周。,长的的时期是1970中长的的时期。。

  • Fri Oct 07 07:43:00 CST 2016

    美国劳工部颁布,经季装束後,敷用一号提姆赋闲减轻人数,总额为一万,亲密的四月中旬,造成了超越4200万人。,姓十三岁周不到30万周。,自1970以后长的的一段时间;义卖原型预言续增总额为一万。

  • Leave a Comment

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注